Перейти к содержанию

Необходим дельный совет с выбором педалей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом форуме! Друзья, я к вам с очень важным вопросом. Хочу сразу все узнать, чтобы не ошибиться при выборе. Имеется у меня пианино Ямаха П45. Оно поддерживает функцию полупедали. Вот я и начал поиски подходящей. На данный момент выбираю между Korg DS1H и Roland DP-10. Так вот, на ваш профессиональный взгляд, что лучше? Или, может, на примете еще что-нибудь есть подходящее??

Еще тут вот какое дело. Через пару лет хочу обзавестись новым пианино, скорее всего, это будет Korg SV1. Но вот незадача, к нему не подходит Korg DS1H. Смотрел в живую ее и почему-то она не работала с Roland FP10 и, наоборот, все норм с какой-то, не запомнил, Касио.

Если у кого-то из вас имеются такие педали, расскажите о них поподробнее, пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так инструменты то все разные) Раз есть планы, то лучше приобретать педаль, которая будет работать с новым инструментом. И тут главное смотреть не на внешний вид и размер, а на электрические параметры, так как у всех инструментов в системных настройках есть свои опции для подключения педалей. Бывает, конечно, что и механику подправлять нужно, но с этим помогут мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...