Перейти к содержанию

Нахожусь в поисках оптимальных клавиш для игры христианского рока


Рекомендуемые сообщения

Парни и девчата, нужна ваша помощь! Я пытаюсь выбрать себе хороший синтезатор, на котором можно было бы выступать. Вес и габариты для меня не имеют значение, главное – комфорт и хороший звук. Также нет необходимости во встроенных динамиках и прочих припамбасах.

Ну и как минимум необходима 61 клавиша. Рассчитываю на стоимость в районе 50-60 тысяч. При необходимости, если вариант по-настоящему достойный, могут накинуть еще 5-10 косарей.

Если что, то специализируюсь на христианском роке. Направление достаточно редкое, но с каждым годом набирает обороты. До этого пользовался стандартными мидяшками, но теперь хочется что-то более серьезное. Пора выходить на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умиляет, когда люди говорят о серьезном музыкальном инструменте за 60, ну пусть даже 70 тысяч. Народ, АУ! Как минимум рассчитывайте на 150-200, если действительно хотите хорошего звука и перехода на следующий лэвел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека свой бюджет и свои требования, не вижу в этом ничего такого. Кому-то и ваши рамки покажутся смешными и умилительными. Каждому свое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...