Перейти к содержанию

Подскажите, плиз, оптимальный вариант цифрового пианино для новичка!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Наконец-то мне удалось уговорить родителей на покупку цифрового пианино. С самого детства мечтала посещать музыкальную школу, но, к сожалению, не было такой возможности.

Сейчас же я решила воплотить в жизнь свою детскую мечту. Возник вопрос, а что именно брать? Учусь с нуля, не имею совершенно никакого опыта, только теоретические знания и море желания.

Читая другие форумы, сделала вывод о том, что неплохо было бы начать с «Yamaha p45», стоимость которой колеблется в районе 42-45 тысяч рублей. Могли бы вы посоветовать еще какие-то варианты из этой же ценовой категории?

Что хорошо, что Ямаху я могу посмотреть прямо у себя в городе, а с другими все гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, Ямахи советуют именно новичкам, так как это отличный вариант, который устроит абсолютное большинство. Можно еще посмотреть «Roland fp30x».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не траться на новый, а поищи бушный. Куча предложения на Юле и том же Авито. Причем доставка по всей стране. На первое время, именно в ознакомительных целях, будет самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...