Перейти к содержанию

Какие электробарабаны лучше?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, всем любителям барабанной музыки! В долгих поисках хорошего сообщества набрел на этот форум со своей проблемой. Прочитал разные ветки, но не нашел нужного - ищу добротную электроустановку для обучения барабанам. Нормальную купить не могу из-за проживания в квартире, поэтому ушел в ПК с головой и тихо себе бренчу.

Бюджет предусматриваю около 20-30к, может немного больше если действительно хороший вариант будет. Смотрел Роланды и ROCKDALE TEMPEST, но слишком дорого. Я почти абсолютный новичок в этом деле и познания только с обзоров об устройство электроустановок, поэтому помогите советом, а лучше ссылочкой на хороший вариант. Всем огромное спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, от этих фирм разные вариации и комплектности идут, можно расширить ассортимент не меняя бренд. Советую поискать б/у вариант - они не сильно популярны и есть хорошие шансы найти дорогую установку, которая валяется без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...