Перейти к содержанию

Дайте советы новичку, как ставить руки при игре на барабанах


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам, особый привет опытным барабанщикам! Сразу перейду к своей проблеме, без лишней лирики) Короче, я за барабаны сел относительно недавно, буквально 3 месяца назад. Стал замечать за собой, что палочки при ударе слегка косят от заданной траектории. Также, когда играю кистью одиночные с отскоком, они получаются через раз и даже через два, что мне крайне не нравится.

Посоветуйте, плиз, с техникой игры на барабанах. Может имеются какие-нить действенные упражнения для новичков, чтобы совершенствовать технику от простого к сложному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет - не занимайся «самолечение», а иди к преподавателю по игре на барабанах! Сейчас таковых можно найти и в Инете, и заниматься в режиме онлайн. Главная ошибка всех самоучек, что они изначально ставят себе не верную технику, а переучиваться потом приходиться очень долго и мучительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с комментом выше! По нынешним расценкам одно занятие у преподавателя игры на барабанах обойдется тебе от 500 до 1000 рублей. Хотя, как вариант, найти в том же Ютубе уроки мастеров для начинающих и заниматься по ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...