Перейти к содержанию

Помогите выбрать педаль для барабанной установки


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет на этом потрясающем музыкальном форуме! Пару слов о себе: игра на барабанах для меня не больше, как увлечение в свободное время, приятное хобби. Играю я на самой простой электронной установке. Появилось желание и возможности, в плане финансов, приобрести к ней новую педаль.

Она мне нужна больше для того, чтобы в арсенале был приятный девайс. А вот, если она еще поможет мне улучшить технику и скорость игры, то будет приятным бонусом)

В настоящее время я присмотрелся к таким двум моделькам:

1) Speed cobra 310. Они меня устраивают в плане ценовой политики.

2) Pearl Eliminator 2050. Они пусть и подороже, но это не критично - могу перезанять или подзаработать. За то здесь имеется цепь и ремень, что очень приятно)

Буду безмерно благодарен за любые продуктивные ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так из этих двух вариантов лучше смотреть в сторону Speed cobra 310. Они будут оптимальным решением для оттачивания техники игры на барабанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посоветую присмотреться к такому простенькому варианту, как SONOR PERFECT BALANCE. Она довольно легкая и нажимается без особых усилий. Сам долгое время играл именно с такой педалькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...