Перейти к содержанию

Не слышу себя на мониторах


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья и подруги! Я уже давно занимаюсь музыкой, а с недавних пор начал играть на различных ударных инструментах (бубны, ложки, хлопки в ладоши и т.д.).

Знакомые ребята позвали меня в свою группу, и я с радостью согласился. Снова окунулся в коллективную атмосферу: репетиции, выступления и вообще весь этот творческий движняк. Кто знает, тот поймет, насколько это увлекательно и захватывающе.

Но возникла одна проблемка – на мониторах я себя вообще не слышу! Особенно это отражается при игре на барабане, так как приходится сильно стучать ладонями, от чего на следующий день они просто изнывают от боли.

Может кто-нибудь подсказать мне, как выйти из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню, но подзвучить перкуссиониста всегда было очень тяжело. Возьми себе ушной микрофон, ну или отдельный монитор, если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на репетициях или во время выступлений? Если второе, то дай втык звукарям! Заранее предупреждай их об этом нюансе. Они люди опытные, могут и сами что-то придумать. А парни твои, что говорят по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...