Перейти к содержанию

Барабанные палочки звучать по-разному - это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне нужен ваш совет! Еще в октябре подружки подогнали мне на день рождения полный комплект: стоички, пэд, ну и палочки само собой.

С тех пор я так ни разу и не села поиграть, буквально до вчерашнего дня. К моему огромному удивлению и разочарованию, оказалось, что палки звучат по-разному. Может быть, кто-то и не заметил бы этой разницы, но там пол тона точно есть, если даже не больше.

Начала внимательно смотреть, а кончики у них слегка отличаются по толщине и структуре. Ощущение, что они из разных материалов сделаны. Такое может быть? Возможно, что моим девчонкам дали палочки из разных наборов?

Неужели придется новые покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе ситуация! Я с таким никогда раньше не сталкивался и даже не слышал ни от кого о такой проблеме! Ну и слуху твоему можно позавидовать, я бы едва ли заметил подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится, то просто попробуй их обменять. Спроси у подруг, где они брали этот брак, и завались прямо в магазин. Хотя, уже больше 6 месяцев прошло с момента покупки, могут и отказать в обмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...