Перейти к содержанию

Клей «Fastbond 30NF» как вообще ведет себя при реставрации барабанов?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Ребят, мне удалось найти в комиссионном магазине достаточно неплохой барабан. Конечно же, время немного потрепало его, но от того он стал даже более уникальным и олдовым.

Решил привести его в порядок и подправить мелкие косячки. Они не очень заметны, но я привык, чтобы все было четко и не придраться. Корпус уже зачистил, и вышло все достаточно неплохо. Теперь вот решил обклеить все специализированной пленкой и возник важный вопрос: каким клеем пользоваться?

Полазив по различным иностранным форумам, наткнулся на некий «Fastbond 30NF» от компании «3M». По крайней мере, он чаще всего фигурирует в тематиках по вопросам реставрации инструментов.

Кто-то пользовался им? Есть какие-то особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь! Я раньше всегда его брал, у него водяная основа, что для меня является плюсом. Печаль в том, что сейчас его в России практически не осталось, но можно и его аналоги посмотреть. Думаю, что их более чем предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...