Перейти к содержанию

Помогите подобрать пэд для подростка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом форуме! У мня тут младшенький изъявил желание играть на барабанах) Парню 10 лет, и он очень настойчив в своих желаниях. Пришлось записать его на курс «Не школа барабанов», где мне сообщили, что обязательно нужно пробрести пэды для домашних тренировок.

Залез я, значит, на Алик, а там их каких только нет) И электронные, и с каким-то экраном и метрономом. Размеры опять же от 8 до 12 дюймов. Проблема в том, что я вообще в них не разбираюсь, хоть и стоит недорого, но хочется сразу нормальный взять.

Поэтому прошу помощи у профессионалов. Если у кого есть конкретные хорошие модели, скиньте, будьте так любезны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сочувствую сыну, так как обычно большая часть тех, кто тренируется на пэдах, не выдерживают и забрасывают это дело. В первую очередь потому, что очень скучно. Так что будет вам тест на усидчивость)) Я советую приобретать какой-нибудь фирменный: Вик Фирт, Майноль и подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как по мне, все эти пэды - очень вредная штука. Создаются ложные навыки. Необходимо для лучших результатов тренироваться на нормальных барабанах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...