Перейти к содержанию

Подойдет ли для басухи тюнер от акустики?


Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось, что я был вынужден уехать в достаточно удаленный регион. На ближайшие 250, а то и 300 километров нет ни одного музыкального магазина. Привычных всем сервисов доставки тоже нет. Хорошо хоть доступ в Интернет есть, и на том спасибо!

Дело в том, что я забыл взять с собой тюнер и теперь не могу настроить гитару. У друга есть один, но он для акустики. Можно ли его использовать для настройки басухи? Может, вы мне подскажите еще какие-то способы, которыми сами пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Дружище, ты не обижайся, но по ходу ты не шаришь! Ля, Фа, До, Ре и Ми они для всех одинаковые! Это же ноты! Что с ними станется? Вот что значит, молодежь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую свои уши и слух! Всегда с собой и нет необходимости в каких-то дополнительных примочках. Никогда не забудешь и не потеряешь! С этого и нужно начинать учиться играть на гитаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если есть комп или телефон, к тому же Интернет, то в чем проблема заключается? Поищи специальные программы. Их сейчас более чем достаточно, что-то точно подойдет и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...