Перейти к содержанию

Как подобрать качественные колки для замены?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! Мне нужен ваш совет. Гитара у меня далеко не новая, если я не ошибаюсь, то ей уже лет 12, не меньше. В ней меня в принципе все устраивает, но недавно я случайно уронил ее и несколько колков вышли из строя. Теперь нужно их заменить.

Возник вопрос: как проверить их работоспособность и то, что они подходят именно к моему инструменту? И сколько они должны стоить? Ни каких видео по данной тематике мне найти не удалось, поэтому я и решил обратиться за рекомендациями к вам.

Смогу ли я это сделать самостоятельно или потребуется мастер? Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому нужно брать гитару с собой. Главное проверить, чтобы отверстия подошли. Лучше купить брендовые колки. Они обойдутся дороже, но уверенности в них гораздо больше. По нынешним ценам трудно сориентировать, но год назад я брал по 7 баксов за штуку. Думаю, что сейчас можно сверху еще 3-4 доллара накинуть, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...