Перейти к содержанию

Влияет ли страна-производитель на качество педалей?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем музыкантам! Хотел обсудить с вами различные примочки, а вернее страны, в которых они производятся. Недавно решил что пришло время поставить в дилей крону. У меня педали «Electro-Harmonix» и «MXR». Дилей удалось урвать у знакомого «Electro-Harmonix Memory Boy».

Начал снимать заднюю крышку и обратил внимание вот на что: на американском девайсе стоит пометка «Сделано в Китае». Как вы считаете, как такое могло произойти? И важный ли это нюанс? Хотя на самой коробке стоит «Made in NYC, USA». Может быть моего кента просто обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, где собрано? Главное, чтобы со своей задачей справлялся на отлично! Уже давно прошло время, когда Китай выпускал сплошное фуфло. Сейчас они ничем не уступают тем же Штатам и Евросоюзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже голову себе не забивай! Если бы не полез внутрь, то жил бы спокойно и пользовался. Тебе в нем все устраивает? Ответь себе на этот вопрос и все другие отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...