Перейти к содержанию

Какой ремень будет оптимальным для гитары?


Рекомендуемые сообщения

Тут на днях со мной случилось несчастье! Во время репетиции ремень не выдержал, и гитара упал со сцены на пол, уж больно близко я стоял к краю. Дека треснула, хотя высота была не более 1,5-2 метров.

Купил ремешок лишь в конце того года, ему считай и 6 месяцев нет и тут такое! Лопнул прямо посредине, даже не мог себе представить, что такое бывает.

Кто-нибудь с подобным сталкивался, и какими ремнями вы сами пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло тебе, что тут скажешь. На моей басухе я никогда ремень не менял, с каким она мне досталась, таким и пользуюсь уже на протяжении 7 лет. Фирмы даже не знаю, поэтому ничего тебе посоветовать не смогу. Просто сам проверь на прочность перед покупкой, ну и продавец не должен фуфло толкать. Не такой уж это дорогой девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды! В очередной раз убеждаюсь в справедливости этой пословицы. Возьмите один раз кожаный и им будут пользоваться даже ваши внуки! Зуб даю! Мне гитара досталась от отца, а ему от деда и никаких бед мы никогда не знали с ремнем. Я даже на него внимания никогда не обращал, пока твое сообщение не прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...