Перейти к содержанию

Струны D’Addario как вообще в деле?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не буду разводить долгих вступлений и сразу же перейду к делу. Может стиль игры у меня такой, и я что-то делаю неправильно, возможно я нарываюсь на подделки, но комплекта струн мне хватает максимум на 1,5-2 месяца. Какие только бренды я не пробовал: Мартины, Элексир (с них начинал), GHS и просто ноунеймы. Все не то! Заметил еще одну вещь: стоит только их настроить, через неделю тоны уже ползут.

Друг порекомендовал мне затестить D’Addario, уж очень он их нахваливает. Кто-нибудь может что-то сказать по этой фирме? Действительно она настолько хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, учи матчасть! Это топовые американские струны, семейный бизнес итальянских мигрантов. Именно они первыми начали использовать нейлон в 1947 году. Большая часть музыкантов в середине прошло века отдавали предпочтение именно этой марке. Не сомневайся, это лучшее, что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж у тебя Эликсиры рвутся, то стоит пересмотреть технику. Ну а по настройке рекомендую натяжение струн проверить. Возможно, именно здесь кроется проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...