Перейти к содержанию

Бас-мены, хелп!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем на этом потрясающем музфоруме! Очень нужна помощь опытных бас-менов!) В целом я не так уж давно играю, поэтому во многом еще не особо разбираюсь. Поэтому сразу извиняюсь, возможно, за глупые вопросы.

Ситуация такая! Хочу приобрести себе для репетиционной базы стек или комбарь, где-то примерно на ватт 400. Конечно, максимально бюджетный, для начала, так сказать. Посоветуйте из своего опыта добротные и недорогие одновременно)

Изначально смотрел на Laney, но отзывы какие-то не очень. В основном негативные. Присмотрел в итоге ashdown и теперь не могу разобраться, почему линейка кабинетов abm в разы дороже mag?? Нигде толкового объяснения найти не могу.

И еще буду благодарен, если растолкуете, что дает лимитер и компрессор, очень ли они нужны для баса? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейни однозначно не очень, не трать деньги. Мне вот очень понравился Kustom Groove из бюджетного. Поизучай. Насчет ashdown, надо смотреть. По-разному бывает. У знакомых есть Ashdown MAG 600 с кабинетом 4х10, очень даже. А вообще, лучше бюджет укажи. А то сложно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...