Перейти к содержанию

Посоветуйте хороший увлажнитель воздуха, чтобы басуха служила дольше


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом форуме! Понимаю, что со стороны моя проблема может показаться весьма странной, но прошу простить мне мою дотошность)

Дело, значит, такое. Как многим известно, в средней полосе страны имеются значительные перепады влажности воздуха в зависимости от времени года. Так летом, из-за повышения показателей экшн на большей части басов увеличивается. Конечно, нет ничего сложного пару раз в год крутить анкер, но ту и возникает у меня проблема.

На одном из инструментов запас хода у анкера в сторону натяжения поменьше, чем требуется( А очень хочется, чтобы ничего не отвлекало при игре. Поэтому задумался над покупкой хорошего увлажнителя воздуха. Вдруг кто-то из вас также сталкивался с подобным и покупал какой-то для решения проблемы. Буду благодарен, если поделитесь не только моделями, но и примерной стоимостью. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант просто положите влажную тряпку в чехол, чтобы, конечно, ни с чем не соприкасалась. На ночь оставляете, утром строй уже уходит вверх. Давно подобным пользую для акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...