Перейти к содержанию

Что скажете про бас от Ямахи «TRBX 304»?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет от сибиряков! Неожиданно для себя я вновь решился вернуться к игре на басухе, хотя лет 10 назад забросил это дело и думал, что уже навсегда. Но недавно ко мне обратились знакомые, которые попросили помочь им с программным обеспечением для записи аудио, и я вновь взялся за старое.

Мне за недорого предложили купить «TRBX 304». Отличная четырехструнная «Ямаха», которая новая стоит в районе 50 тысяч рублей, а тут дешевле практически вдвое. Соблазн уж больно велик.

Собственно, у меня возник ряд вопросов:

1. Подойдет ли для нее комплект 125-ых струн? Или это уже перебор?

2. Можно ли заменить комбарь несколькими мониторами?

3. Кто-нибудь что-то может сказать по этому конкретному инструменту? Как он звучит? Реально ли это басуха или просто закос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая что ни на есть настоящая бас-гитара! Даже не сомневайся, бери, пока есть такая возможность! Как говорил дон Карлеоне, это предложение, от которого нельзя отказаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...