Перейти к содержанию

Нужны дельные советы по вопросу выбора хорошего баса


Рекомендуемые сообщения

Горячо приветствую всех участников форума!

Собственно я здесь не просто так, а пришел обратиться к вам по серьезному вопросу. В наличии имеется 40 тысяч рублей и мне хотелось бы прикупить себе нормальную басуху.

Что немаловажно, хотелось бы взять какой-нибудь брендовый инструмент, так как мне все эти марки и лейблы очень уж нравятся. На Авито достаточно много предложений, которые устраивают меня по стоимости, но на чем все же остановится?

Сейчас в моем личном хит-параде лидируют три позиции:

1) «Fender precision standard bass MIM» (36 000);

2) «Fender Precision bass» (так называемый мексиканец, ровно 30 тысяч);

3) «Jazz Bass American Vintage Reissue» (Америка, 1991 год выпуска, тут уже 63 тыс.);

Сам склоняюсь к последнему варианту и даже готов поступить как герои советского мультфильма «Простоквашино»: продать что-нибудь ненужное, чтобы дополнить имеющуюся сумму.

Что бы вы порекомендовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отличные, но нужно гитару не только визуально посмотреть, но и послушать, подержать в руках. Так как «косячки» могут быть на отдельных экземплярах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...