Перейти к содержанию

Необходима отличная, ну или хотя бы неплохая, VST Бас Гитара


Рекомендуемые сообщения

Парни и девчонки, выручайте! В музыке я уже четвертый год, поэтому не считаю себя новичком. Но вот записать что-то решил впервые и сразу же столкнулся с некоторыми проблемами, хотя в теории все казалось легко и просто.

Так вот, начал писать через комп и вроде бы все ничего, но потом выяснилось, что вся композиция (басовая часть) практически на то ниже, нежели в реальности.

Пользуюсь цифровой рабочей станцией «DAW». Взял ее на неделю у знакомой и скоро нужно отдавать. Хотелось бы понять, что не так и как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет пользуюсь «Ableton Live» и все тип-топ. Пришлось заплатить, но оно того стоит. Даже не знаю, может ли ее нынче приобрести пользователь из России. Если планируете заниматься этим и дальше, то не жалейте денег на хорошее программное обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...