Перейти к содержанию

LIL CLICKS - "Не рассказывал"


Рекомендуемые сообщения

Мрачное начало погружает в атмосферу готического настроения. Но потом появляется вокальная тема с текстом трагической любви. К этому и готовят первые траурные нотки произведения. Есть небольшое ощущение несоответствия битового ритма драм машины с вокальной партией. Возможно, это такой замысел автора, или его креативный подход к творчеству современной авангардной гармонии. В целом, трек мне понравился, общая оценка 8 из 10, думаю, вполне обоснованная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с комментатором выше в плане того, что в композиции очень интригует начало - словно траурное шествие. Думаю, представителям готического движения однозначно зашел бы этот элемент. Хорошо прописана художественность композиции и эмоциональная игра исполнителя. Тембр голоса, возможно, слишком слащавый, но это характеризует песню в целом как стиль "эмо". В вокале следует отметить голосовую высоту. Она на достойном уровне, но здесь нельзя судить про диапазон в целом, насколько может брать исполнитель, т.к. нет низких нот в произведении. Гармонически этот эффект заменяет электронный бас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, перед нами довольно неплохой трек! Вокал на хорошем счету, но для профессионального уровня, справедливости ради, стоит еще подрасти. К сожалению, в тексте заметил сквернословие, что занижает оценку данного произведения. Можно обойтись и без "мата" и выражать свои слова, чувства и эмоции на литературном языке. В целом, трек на любителя. Думаю, зайдет представителям готической или эмо-субкультуры. Если выше ставили оценку 8 из 10, то я дам не более 5, буду откровенен с вами и с самим собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...