Перейти к содержанию

Возможно ли самостоятельно подклеить пружину на акустике?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я постепенно начал отходить от занятий музыки и поэтому решил продать свой Morris W-30 через интернет-сервис объявлений Авито. Посмотрел по чем так выставляют как у меня и понял, что ее реальная стоимость находится в пределах 13-15 тысяч рублей.

К сожалению, мои дети не разделяют мое увлечение гитарой, и получается, что кроме меня она больше никому и не нужна. Начал готовить ее к продаже: поменял струны, хорошенько вычистил, привез домой с дачи.

Вечерком решил немного вспомнить старое и обратил внимание на то, что по непонятным причинам возникает перегруз. Стоит только слегка надавить на деку в том или ином месте, и треск это проходит будто бы и не бывало.

Обратился к ремонтникам и после беглого осмотра они порекомендовали ее слегка подклеить. Услуга эта у них стоит 2500, что не так уж и мало при себестоимости самой гитары.

Я бы хотел у вас спросить, реально ли это сделать самому? Какой клей лучше взять и не что обратить особое внимание во время процесса склейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с комментом выше, да и 2,5 кило за такую услугу - уж слишком завышенная цена, тут тоже вы верно подметили не стоит она этого. Берите положение дел в свои руки в прямом смысле слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...