Перейти к содержанию

Какой музыкальный инструмент лучше всего сочетается с акустической гитарой?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, хотел обратиться к вам за помощью и советом! Мы с друзьями по работе решили собрать собственную музыкальную группу. Никто никогда профессионально музыкой не занимался, это скорее хобби для общего времяпрепровождения и психической разрядки.

Двое умеют играть на гитарах (на обыкновенных, об электрических и речи не идет), один – на синтезаторе, другой – на губной гармошке. Остались еще трое, которые пока что без инструментов.

Так как один из гитаристов действительно умеет делать вещи, то мы решили, что он станет центровой фигурой всего творческого коллектива. Теперь вот ломаем голову над тем, какие инструменты лучше всего сочетаются с акустикой? Как вы считаете, чем бы мы могли разбавить наш ансамбль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она абсолютно со всем сочетается! Если мы скажем, брать скрипку, то вы кого-то заставите учиться играть на ней? Хороший у вас подход к укомплектованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...