Перейти к содержанию

На какой акустической гитаре можно бацать рок?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что абсолютное большинство начало играть на гитаре из-за любви к музыке в жанре рок. В свое время композиции группы «Алиса», «ДДТ», «Наутилусов», «Сплинов» и многих других могучих коллективов буквально будоражили разум и вызывали бурю эмоций.

По крайне мере, сам я попался именно на эту удочку. «Что такое осень» играл без перерыва. Когда-то я делал первые шаги с классической гитарой, но потом понял, что для рока это не совсем то, что надо.

Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу: как вы считаете, какой инструмент лучше всего подходит для исполнения именно рока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, ну классика явно отпадает! Акустическая гитара - это самый верный выбор. Думаю, что вообще независимо от жанра и предпочтений начинать следует именно с нее. Она и для металла отлично подходит, поэтому никаких сложностей возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически не согласен с вами! Какая разница между акустикой и классикой? Старая добрая пословица гласит: учите матчасть. А если молодежь будет это читать? Вы же их собьете с верного пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...