Перейти к содержанию

С каким браком можно столкнуться при покупке акустической гитары?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, доводилось ли вам когда-нибудь сталкиваться с браком при покупке новой гитары? Я не говорю про мелкие царапины или едва заметные пятна, которые влияют лишь на внешний вид, речь про серьезные трещины в корпусе. Может ли их наличие повлиять на звучание?

Мне попалось заманчивое объявление о продаже инструмента за более чем симпатичную цену. Вот теперь я и раздумываю над тем, на что следует обратить внимание при первичном осмотре. Наверняка продавец не станет мне рассказывать обо всех имеющихся недостатках, иначе ему придется подвигаться по стоимости.

Что бы могли мне порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то брал себе простую гитарку. На ней был следующий изъян – лады на грифе выступали и мешали тем, что во время игры царапали мне руку. Мелочь, но неудобств доставляло массу. Причем мне никак не удалось устранить этот косяк, приходилось терпеть. Благо энтузиазма было более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюансов на самом деле множество. На твоем месте я бы попросил кого-нибудь из знающих друзей пойти вместе с тобой. По крайне мере, он сможет оценить состояние и звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...