Перейти к содержанию

На какой гитаре желательно начинать играть новичку?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем посетителям форума! Буквально в начале года я начал увлекаться игрой на гитаре. Инструмент попал мне в руки совершенно случайным образом, просто сосед по комнате попал в больницу и попросил меня присмотреть за ним. Я не удержался и начал понемногу бить по струнам.

Потом пошел к парням, которые что-то умеют. Они смогли увлечь меня еще больше, и теперь я уже созрел для того, чтобы купить ее в личное пользование.

Хотел, чтобы вы помогли мне подыскать нормальный и недорогой вариант для начинающего гитариста. Помогите сделать выбор, о котором я впоследствии не буду жалеть.

Я уверен, что с вашими знаниями и имеющимся опытом для вас это не составит никакого труда. Заранее благодарю за советы и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, многие со мной могут не согласиться, но я бы порекомендовал тебе обратить внимание на китайские гитары. Наши азиатские соседи научились делать стоящие вещи. К примеру, бюджетные модели «Aiersi» и «Smiger». Можно найти отличную и при этом стоимость ее не будет превышать 10 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй взять б/у. Пусть друзья посмотрят вместе с тобой. По крайне мере, если вдруг забросишь занятия музыкой, ты не особо потратишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...