Перейти к содержанию

Помогите с выбором электрогитары!


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, всем привет! Прошу не судить строго, если я что-то не так назову или напишу, так как опыта игры на гитаре у меня крайне мало. Вернее, его практически нет. Пару раз брал у друга на день или два, но это не в счет.

Уже давно наслаждаюсь творчеством популярного отечественного рок-коллектива «Агата Кристи». Появилось неудержимое желание научиться играть их песни. В связи с этим я решил купить себе электруху. Понимаю, что, возможно, это далеко не самый логичный шаг для новичка вроде меня, но не могу устоять перед этим соблазном.

Мои знакомые как раз продают несколько инструментов, среди которых есть следующие варианты:

1. washburn x12 (12 тысяч рублей);

2. ibanez grx 20 (13 тыс.);

3. ibanez gio gax (14 тыс.);

Как видите, цены приемлемые. Про состояние ничего не могу сказать, но ребята говорят, что все тип-топ. Какую бы модель вы могли порекомендовать для начинающего гитариста? С чего сами брали старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...