Перейти к содержанию

Подскажите классную электрогитару с бюджетом 40-50 килорубликов для игры в группе


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Рад вас приветствовать на просторах нашего форума! Не буду врать о том, что я профессиональный музыкант, но все же уже достаточно давно занимаюсь музыкой. Если быть точнее, то вот уже на протяжении последних 7 лет я играю в любительском коллективе, который принимает участие в различных фестивалях, выступает на сцене небольших баров.

К сожалению, у меня никогда не было собственного инструмента, поэтому приходилось пользоваться тем, что имеется в распоряжении группы - Fender Squire Bullet Mustang. Как по мне, так нормальный аппарат, но пришло время двигаться дальше.

В связи с этим я решил приобрести наконец-то электруху в личное пользование. Соответственно, я хотел бы попросить вас о помощи в выборе. Какую модель вы могли бы порекомендовать? На что обратить внимание при выборе? Поделитесь личным опытом и отзывами о своих гитарах.

Бюджет скромный, в районе 40-50 тысяч, но я считаю, что этого вполне должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто из практики телекастер куда более предпочтителен. Если полазить по Авито или юле, то можно отыскать нормальные варианты, как по состоянию, так и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...