Перейти к содержанию

Продаю или меняю электрогитару Framus Diablo Custom 7.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ну, вот наконец-то и я созрел и готов к переменам. Решил, что пришло время пробовать что-то новое, поэтому я бы хотел продать или обменять свой инструмент Framus Diablo Custom 7.

Вещь отличная и у меня никогда не было никаких претензий, но сегодня мне уже не так важно наличие именно семи струн. Качество на все 100! Произведено в Германии, там же и приобреталась.

Что касается звуковых характеристик, то все ровно: середина не выпадает, верхов вполне достаточно, звучит весьма ярко и насыщенно.

В комплекте идет чехол, приспособы для настройки (ими я никогда не пользовался, всегда обращался к специалистам), оригинальная книжка и набор новых струн.

Чуть позже постараюсь загрузить фото, чтобы у вас не было сомнений в ее отличном состоянии. Гитара служила мне верой и правдой, подарила множество приятных эмоций.

Что касается цены, то считаю, что своих 1200 долларов США она вполне стоит. Сегодня это одно из выгоднейших предложений. Кто заинтересовался, пишите или звоните (38 -0-666-1-333-87).

Предлагайте ваши варианты по обмену, с радостью обсужу эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...