Перейти к содержанию

Давайте поговорим о звукоснимателе DiMarzio AT-1


Рекомендуемые сообщения

Бонжорно, уважаемые форумчане, любители электрогитар! В этой ветке форума хочу обсудить с вами вот такой датчик: DiMarzio AT-1. Я приобретал его с целью поставить на свой ясеневый суперстрат. Но на практике вышло, что первым делом он оказался на краснушном ибанезе.

Как по мне, этот звукосниматель отлично подходит к ибанезу. На официальном сайте Димарзио упоминается о том, что у этого датчика слишком много басов. На ибанезе я этого не заметил - басов ровно столько, сколько и нужно, здесь полный порядок!

А вот середина и верхушка заметно выпирает. Из-за этого DiMarzio AT-1 четко прослеживается в миксе. Также он практически идеально ведет себя на хайгейне, в аккордах каждая струна прослушивается звонко, ярко и четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит такой же датчик. Здесь ведь установлен магнит Алнико5? Точно такой же магнит и аналогичный тип обмотки у таких датчиков, как Гибсон 498Т и Сеймор Дунканом ТВ-4, а потому они практически идентичны, даже имеют сопоставимый выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...