Перейти к содержанию

Помогите подобрать электрогитару в районе 50 тысяч рублей


Рекомендуемые сообщения

Привет-привет всем форумчанам на нашем любимом музыкальном форуме! Я прошу у вас дельного совета с выбором путевой электрогитары в ценовом диапазоне от 40000 до 50000 руб (55 килорубликов - самый край).

Мне нужна электруха, которая способна играть в таких музыкальных направлениях, как хеви, трэш и спид-метал. Предпочтения отдаю ритму. Строй необходим стандартный, шестиструнный. По бриджу особо придираться не собираюсь, но считаю, что фиксированный все же лучше, хотя могу и ошибаться. Касательно корпуса тоже особо не принципиально, мне чтобы и дома поиграть и изредка выходить в свет, по большим праздникам, как говорится)

Я понимаю, что бюджет ограниченный, но хотелось бы получить плотный звучок с низко посаженными струнами, без жижи (гитаристы меня поймут)

Присмотрел вот такой вариант: SCHECTER DAMIEN PLATINUM-6. Как он вам или лучше искать что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно с каким усилителем ты собираешься получить этот самый плотный, четкий звук, без жижи? Ведь от него тоже многое зависит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой вариант с Честером тоже не плохой. Но, я советую все же перед покупкой проверять гитару на месте, а то ведь можно и "кота в мешке" купить при онлайн-покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...