Перейти к содержанию

Предлагаю обсудить книгу Дэвида Каца «Начало начал. Внятная история регги»


Рекомендуемые сообщения

Хорошего дня, дорогие друзья! Я занимаюсь музыкой с малых лет, сначала музыкальная школа, потом музучилище, а сейчас я являюсь участником музыкальной группы. Мы играем в самых разных направлениях музыки. А когда один из участников группы показал мне книгу Дэвида Каца «Начало начал. Внятная история регги», то мы всерьез задумались над исполнением именно регги.

Что касательно книги, то здесь смысл скрыт в самом названии, ведь перед вами действительно довольно путная история одного из самых влиятельных музыкальных стилей на планете. Автор работал над ней более 15 лет. Много это или мало решать вам, но Дэвиду удалось взять практически 3 сотни интервью у ведущих представителей музыкального направления регги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что в этой книге история регги изложена довольно внятно и понятно. Дэвид смог затронут историю регги, начиная истоками, когда новаторы появлялись в 1940-х годах и продолжил вплоть до появления настоящих звезд уже в 21 веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать небольшую ремарку. Эта книга будет полезна к прочтению не только музыкантам, но и людям, увлекающимся историей и всем любителям хороших книг. Однозначно к прочтению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...