Перейти к содержанию

Нужна ли книга Брайана Трейси «Мастер времени» музыкантам?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я искренне хочу поделиться с вами информацией об одной интересной книге. Она называется «Мастера времени», а ее автором является американский писатель по имени Брайн Трейси.

Из нее я почерпнула много нового и полезного. В частности, в ней приводятся эффективные способы тайм-менеджмента, без которого практические невозможно существовать в условиях современного города.

Я научилась правильно выбирать временные периоды для решения той или иной задачи. Оказывается, мне не хватало сил для решения какого-то сложного вопроса лишь по тому, что я занималась им не в то время.

Я считаю, что эта книга предназначена для многих людей, особенно творческих специальностей. В частности музыканты с ее помощью смогут максимально эффективно выстраивать свой рабочий график и выделять время для отдыха и личной жизни. Пишите в комментах свое мнение поэтому поводу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором поста и Брайном Трэйси, что грамотное распоряжение временем эта целая наука, которой надо учиться еще в детстве. Меня в этом плане служба в армии обучала. Научился ценить каждую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам вот чего скажу, ребята: при правильном планировании и распределении времени - его будет даже в избытке. А то тут повсюду жалуются - времени не хватает. Избавьтесь от ненужного времяпровождения и свободного времени будет дохр*на!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...