Перейти к содержанию

А вы уже прочитали книгу Юрия Лоза «Научу писать хиты»?


Рекомендуемые сообщения

Я всегда скептически относилась к книгам с названиями на подобие: «Разбогатей за 5 лет», «Выучи английский за год», «Стань мастером восточных единоборств за неделю» и так далее. Считала, что это шарлатанство и ничего более.

Кроме того, бывая в книжном магазине, иногда брала их в руки и перелистывала. Как мне показалось, там собран минимум справочной информации, который лишь позволяет ознакомиться с фундаментальными моментами темы.

А что вы скажете по поводу книжки, написанной Юрием Лозой? Ее название нечто похожее на те, что я упомянула выше - «Научу писать хиты». Даже смотреть не стала, так как едва ли там будет изложено что-нибудь стоящее и ценное. Хотя, возможно я ошибаюсь. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоза, конечно, крутой композитор, но хитов-то он и сам не так много написал. Человек просто пытается заработать деньги на своей былой популярности. Я в этом не вижу ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой книге он опубликовал некоторые стихи, которые ему на протяжении долгих лет присылали люди, желающие прославиться. Он просто делится своими наблюдениями и замечаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...