Перейти к содержанию

Пишу авторские песни на английском,играю на акустике


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,пишу авторские песни на английском
В поиске гитариста,барабанщика и музыкантов в целом,которые разделяют мой поток
Примеры песен на Youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=hIhcN5wQRCM
https://www.youtube.com/watch?v=ERLJ8IcC57E
https://www.youtube.com/watch?v=9dk0MSz0VQE&list=PL-Vfi7WMd6gi8o61XrsvQZW0VomFGGsO-&index=3
Муз.Релизы:
https://band.link/tito_ice_automation
SoundCloud:
https://soundcloud.com/user-84382428
VK для связи:
https://vk.com/nicolas_sunstrider

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, друг, на этом музыкальном форуме! Скажу пару слов о твоем творчестве в целом. И так, послушав эти 3 песни с Ютуба, я могу сказать, что ты создаешь довольно неплохие композиции. Нет ничего лишнего - аккомпанемент и вокал. Стиль песен чем-то напоминает гранж-рок. Чувствуется стремление достичь успехов легендарного Курта Кобейна. Прослеживаются некоторые схожие интонации, но в энергичности с экс-солистом группы "Нирвана" все же имеются отличия.

Что касательно набора музыкантов в группу: загляни на этом форуме в раздел "Поиск музыкантов", там во всех четырех категориях можно попытаться найти себе единомышленников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обратил внимание, что в музыке автора имеется своеобразная схожесть с творчеством легенды русского рока Егора Летова. В некоторых песнях прослеживаются изменение темпа и ритмики. Это подчеркивает художественный вкус композитора. Автор играет с темпом и динамикой - местами звучит драйвово, местами затишье, но в целом вырисовывается вполне симпатичная музыкальная картина, отображающая эмоции исполнителя. Я не изобрету велосипед, если подмечу, что музыкант и композитор при создании группы обретет развитие и откроет новые перспективы. А для этого нужны музыканты, способные разнообразить музыку соло-партиями, басами, четкой ритмикой и даже бэк-вокалом.

Выше уже писали, что можно поискать себе коллег в разделе "Поиск музыкантов" на данном форуме. Как вариант, можно обратиться за помощью вот к такому музыкальному форуму: http://www.musicforums.ru/musicant/ . Здесь тоже частенько собирается неплохая музыкальная тусовка - наверняка, найдутся люди, разделяющие ваши музыкальные предпочтения. Главное помнить - кто ищет, тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...