Перейти к содержанию

Остро нуждаюсь в нотках джазовой композиции Пола Дезмонда под названием «Take Five»


todd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я являюсь преданной поклонницей музыкального жанра «джаз». Эти звуки пронзают меня до глубины души, доставляют незабываемые минуты радости и тепла.

Всегда было желание петь, но с самого детства игра на аккордеоне, у нас это семейный инструмент. Не спасло меня даже то, что я девушка.

Чтобы хоть как-то скрасить свои занятия, решила играть джаз прямо на аккордеоне. Согласна, возможно далеко не самая удачная идея, но на самом деле звучит очень даже хорошо. Попробуйте как-нибудь сами.

Мне хотелось бы попробовать исполнить популярную композицию Пола Дезмонда под названием «Take Five». Если вдруг у кого-то есть ноты, будьте добры, скиньте ссылочку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то этот музыкант играл на саксофоне. Про него показывали интересный документальный фильм. Отец Пола сам был музыкантом и с ранних лет приучал его к музыке. А вот его матушка, к сожалению, была не вполне здорова. Чтобы минимизировать ее влияние на сына, мальчик рос и воспитывался у родственников по отцовской линии. Несмотря на такое потрясение, он смог стать полноценным членом общества и известным исполнителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...