Перейти к содержанию

Помогите с поиском нот известного произведения под названием «Чаттануга Чу-чу» в переложении для аккордеона


todd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вынужден просить посетителей данного музыкального форума о помощи. Мне хотелось бы отыскать ноты достаточно популярной в прошлом песни «Чаттануга Чу-чу».Отмечу, ноты необходимо найти именно для аккордеона. Хотелось бы порадовать тестя на юбилей. Уж очень ему нравится эта песенка. Скиньте, если есть ссылочку на источник.

Эта песня звучала в замечательном фильме «Серенада солнечной долины», который вышел на экраны в 1941 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия! Одна из моих любимых старых кинолент. Настоящий шедевр американского кинематографа. А вот те самые ноты, пожалуйста, играйте на здоровье: - https://notado.ru/notyi-dlya-akkordeona/chattanuga-chu-chu-noty-dlya-akkordeona.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, композитор Гарри Уоррен. Он прославился именно тем, что писал композиции для киноиндустрии. Помните популярный фильм-ужасов «Джиперс-Криперс»? Это тоже его мелодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так название! При каждом новом просмотре этого ужастика аж кровь в жилах стонет. А кто-нибудь из вас задумывался над тем, как переводится название фильма или это просто набор букв такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...