Перейти к содержанию

Ищу ноты для фортепиано главной темы из киноленты про Гарри Поттера


todd

Рекомендуемые сообщения

Крепкого всем здоровья и побольше хороших весенних деньков! Я являюсь преданным Поттерманом! Обожаю произведения английской писательницы Роуллинг и стараюсь собирать все, что хоть каким-то образом связано с этой удивительной киновселенной.

В связи с этим хочу научиться играть легендарную тему из этого фильма. Наверняка вы прекрасно понимаете, о какой мелодии идет речь. Пожалуйста, подскажите мне, где можно отыскать нормальные ноты. Моя подруга (занимается фортепиано) обещала меня научить. Помогите сбыться моей маленькой мечте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно интересное кино, но книги, на мой взгляд, еще интереснее. Я читал их в возрасте 19 лет, и мне все равно понравилось, хотя они вроде как для детей и подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю о какой мелодии вы говорите. У меня есть эти ноты, играли в школьной постановке под Новый год. Пожалуйста: https://notado.ru/notyi-dlya-fortepiano/garri-potter-noty-dlya-fortepiano.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...