Перейти к содержанию

Ноты к песне современного певца Егора Крида «Девочка с картинки» никому не нужны?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех посетителей форума! Как правило, люди здесь обсуждают классическую музыку или серьезные музыкальные произведения. Мне интересно, неужели вы не интересуетесь современными тенденциями?

Ведь и сегодня достаточно много интересных композиций, которые по-особенному звучат на фортепиано. Совсем недавно я увлеклась просмотром видео, на которых различные музыканты исполняют популярные композиции на несвойственных для этого инструментах. Очень здорово! Поищите в Ютуб ролики.

Теперь я и сами увлеклась этим делом. Предлагаю вам ноты к песне Егора Крида под названием «Девочка с картинки»: https://notado.ru/notyi-dlya-fortepiano/egor-krid-devochka-s-kartinki-noty-dlya-fortepiano.html .

Вдруг кому понадобится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что здесь только классики собрались. Если вы посмотрите, то тут совершенно разные люди пишут. Просто чаще всего возникают вопросы именно по серьезным произведениям, а не по попсовым песенкам и мелодиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...