Перейти к содержанию

А давайте сыграем на фортепиано и споем песню Бритни Спирс «...Baby One More Time»


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В детстве я успешно окончила музыкальную школу, хотя мне это стоило больших усилий. Сама никогда не имела особого желания и занималась по наставлению мамы.

С тех пор прошло уже 15 лет и сейчас я редко играю на фортепиано. Иногда, ради забавы, пытаюсь исполнить попсовые песни, как старые, так и современные.

Оказалось, что найти ноты к ним не так-то и просто. К примеру, мне вспомнился трек Бритни Спирс под названием «...Baby One More Time», помните такой? В свое время он был безумно популярен, а тысячи российских девушек хотели походить на нее.

Так вот, чтобы найти нужные мне ноты, я потратила несколько часов. Охотно делюсь ими с вами: https://notado.ru/notyi-dlya-fortepiano/britney-spears-baby-one-more-time-noty-dlya-fortepiano.html .

Если у кого есть желание, можем исполнить ее вместе. Приятного всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она наделала шума! Потом эти истории с наркотиком и алкоголем сильно подмочили ее репутацию. Хотя ей удалось восстановиться и вновь блеснуть на сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...