Перейти к содержанию

Поделюсь нотами произведения Баха «Сюита»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Всегда любила помогать окружающим. Это дает тебе столько сил и энергии, что хочется делать это вновь.

Совсем недавно мне понадобились ноты к композиции Баха «Сюита». Оказалось, их не так-то легко найти. По крайней мере, мне было достаточно сложно.

Потратив некоторое количество времени, мне все-таки удалось это сделать. Чтобы никто из вас не оказался на моем месте, я решила поделиться со всеми своей находкой:

Уверена, что эти ноты пригодятся не только мне и не будут пылиться на просторах Интернета)

Badinerie-2-3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывали, что создание сюит для великого композитора классической музыки было чем-то вроде хобби. Есть английские и французские. Каждый уважающий себя пианист обязан познакомиться с ними. За нотки огромный респект - в моей коллекции им найдется достойное применение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...