Перейти к содержанию

Помогите с поиском аккордов к песне «Ты неси меня, река» группы Любэ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем-всем на этом потрясающем музыкальном форуме! Я частенько сюда захожу и просматриваю самые разные ветки и темы - порой много интересного и полезного материала можно найти. Я уверен, что вы поможете и мне с поиском нот к легендарной песне группы «Любэ» под названием «Ты неси меня, река».

Впервые эта песня была использована для широкой аудитории в качестве саундтрека к мегапопулярному отечественному фильму «Граница. Таежный роман» (2000 г.). Автором слов произведения стал режиссер киноленты, Александр Митта. Именно он и возложил на свои плечи миссию исполнять песню в своей кинокартине.

А уже в 2002 году песня попадает в 10, юбилейный альбом группы Николая Расторгуева под названием «Давай за», который стал очень популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, что так подробно описали историю создания этого шлягера. Думаю, вот такие нотки придутся вам по душе:

https://amdm.ru/akkordi/lyubeh/90411/ti_nesi_menya_reka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня «Ты неси меня, река» действительно очень популярна, несмотря на то, что ей уже более 20 лет. Хотя у «Любэ» практически все песни становятся хитами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...