Перейти к содержанию

Ноты песни группы Би-2 «Полковнику никто не пишет» никому не нужны?


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Прошу не судить меня строго. Знаю, что после некоторых событий все озлобились на группу Би-2. Сейчас по всей стране отменяют их концерты, что вынудило их переехать за границу.

Однако, на мой взгляд, это один из популярнейших российских рок-коллективов, которым было написано множество настоящих хитов. Лично я не разделяю их позицию, но по-прежнему слушаю и играю их композиции. Если вдруг кому-либо из вас нужны ноты к песне «Полковнику никто не пишет, то вот, пожалуйста: https://akkords.pro/songs/bi-2/polkovniku-nikto-ne-pishet/ .

Надеюсь, что эта тема создана не зря и ноты кому-нибудь пригодятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело каждого. Они не являются политическими деятелями или чиновниками, поэтому могут свободно выражать свое мнение по тому или иному поводу. Хотя теперь в России это уже никому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне они по фильму «Брат» запомнились. Лишь после просмотра кино я начал интересоваться их творчеством, которое меня приятно порадовало. Благодарю за партитуры - мне пригодились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...