Перейти к содержанию

Творчеству группы Ария посвящается - табы к песне «Беспечный ангел»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно здесь зашла речь о том, кто и что любит исполнять на гитаре. Вкусы у всех разные, но для меня номером один всегда была «Ария». И тексты, и музыка просто бомбовые.

Дубинин и Холстинин проделали огромный путь и сумели создать один из самых успешных рок-коллективов на территории всего постсоветского пространства. Буду вам благодарен, если вы поделитесь табами к песне «Беспечный ангел».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что своей популярностью и коммерческим успехом они во многом обязаны именно Кипелову. Настоящий лидер и мощнейший вокалист, со своим неповторимым стилем и манерой исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор, когда на дальняк еду, эту песню по несколько раз включаю. Помогает настроиться на дальний путь. Привычка с юношеских лет прилипла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли это рок в классическом понимании. На мой взгляд, это настоящий хэви-металл со всеми присущими ему атрибутами. Группа пользовалась успехом и далеко за пределами бывшего СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...