Перейти к содержанию

Ищу аккорды для песни Алексея Понамарева «Мы не ангелы, парень»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Горячо приветствую вас и желаю всем крепкого здоровья и долгих дней жизни! Мне потребовались ноты композиции Алексея Пономарева под названием «Мы не ангелы парень». В нашем городе ее тогда все готы постоянно слушали. Хотя песня, на мой взгляд, совсем не о вампирах и нечисти. А вы что скажете? Какой смысл вам видится?

Если у кого-нибудь из здесь присутствующих есть нотки, поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по первой думал, что это песня Левы из Би-2. Лишь гораздо позже узнал, что ее автор и исполнитель сибиряк Пономарев. Он долгое время жил и творил в Саратове, откуда я сам родом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что автор не сумел раскрутиться. Ведь написанный им хит был настолько популярен, что звучал отовсюду. Интересно, ему удалось хоть что-нибудь заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это сделало его богаче. По телевидению показывали, что он авторские права оформил лишь 10 лет спустя после выхода песни. Но безусловно крутой трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...