Перейти к содержанию

Ноты для начинающих гитаристов песни группы ДДТ «Что такое осень» никому не нужны?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Свое освоение гитары я, как и многие, начинал со двора с популярных песен из разряда «три аккорда». Лишь после я решил стать более-менее музыкантом и пошел заниматься с преподавателем. Скажу вам честно, это небо и земля. Многие моменты, которые мы чувствовали, но не могли описать словами, препод раскладывал по полочкам.

Мои первые попытки сыграть что-то вразумительное связаны с легендарной группой «ДДТ», а именно с песнью «Что такое осень».

Считаю, что для начинающих гитаристов это самое то. Поэтому, именно для них выкладываю ноты данной композиции: https://akkords.pro/songs/ddt/chto-takoe-osen/ .

Уверен, они могут пригодиться и достаточно опытным гитаристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что друзьям Шевчука эта песня не нравилась, и они не хотели под ней подписываться. По их мнению, уж слишком попсовой она была. Но в итоге это стало, пожалуй, их главным хитом. Одно время они были вынуждены отказываться от ее исполнения, так как фанаты на концертах требовали петь ее по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...