Перейти к содержанию

Давайте сыграем песню «Видели ночь» на гитаре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые гитаристы и просто любители музыки! Вот уже без малого 20 лет прошло с того момента, как я первый раз взял в руки гитару. Теперь она везде со мной, куда бы я не отправился.

Я никогда не ходил в музыкальную школу. Меня учили играть старшие товарищи и дядя. Раньше мы частенько собирали во дворе и пели под гитару. Как и многие, я начинал с самых обыкновенных дворовых песен: шансон, Ария, Виктор Цой.

Творчество Цоя произвело на меня неизгладимое впечатление. Музыка и текст, все на высоте. Помнится, в студенческие годы нам с друзьями очень нравилась песня «Видели ночь». С удовольствием делюсь с вами нотами этой замечательной композиции: https://akkords.pro/songs/kino/videli-noch/ .

Если есть у кого желание, можно исполнить ее вместе! Хорошего вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хит, а не песня! Зажигает вот уже сколько лет и до сих пор актуальна! Сколько раз ее перепевали на разные лады, но оригинал не в пример лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...