Перейти к содержанию

Предлагаю ноты популярной классической мелодии Людвига ван Бетховена под названием «К Элизе»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, рад снова приветствовать вас на страницах нашего любимого форума. Уж не знаю, чтобы я без него делал. Действительно, он стал для меня чем-то вроде отдушины. Тут я могу пообщаться с людьми, разделяющими мои интересы, что, безусловно, дорогого стоит.

Издавна уважая классическую музыку. И пусть на баяне она звучит несколько иначе, это совсем не повод отказываться от нее вовсе. Вот, нашел ноты композиции под названием «К Элизе», написанной великим Бетховеном.

Спешу поделиться ими с вами: ( https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/k-elize-notyi-dlya-bayana.html ). Играйте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, впервые эта музыка прозвучала лишь спустя 40 лет после смерти композитора. Поклонники его творчества до сих пор пытаются разгадать, кому же была посвящена эта композиция. Есть у кого какая-нибудь информация по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что один из фан-клубов великого композитора даже пообещал выплатить солидную денежную премию тому, кто разгадает тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...