Перейти к содержанию

Давайте сыграем легендарную военную песню «Катюша» в дуэте аккордеон и баян


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Стремительно приближается май месяц, а это значит, что не за горами самый великий праздник для всех россиян – День Победы! С раннего детства я всегда по особенному относился к этому дню. Помню, как мы малыши, радовались и веселились, а люди по старше были собраны и серьезны. Лишь под вечер они позволяли себе расслабиться и повспоминать былое.

Одному Богу известно, какие испытания выпали на их долю. Несмотря на это, они не сдались, нашли силы не только победить врага, но и восстановить страну, создать семьи и воспитать детей. Сегодня мы с вами на их месте, так давайте же будем достойны своих предков.

Делюсь нотами замечательной фронтовой песни «Катюша»: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/katyusha-notyi-dlya-bayana.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, особенный день, когда чувство радости и грусти смешиваются воедино. Сколько жизней было положено ради того, чтобы мы могли жить! Вечная память павшим на полях сражения и в тылу! За ноты огромное спасибо - то, что нужно для исполнения для души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...