Перейти к содержанию

Ноты дворовой блатной песни «Мурка» никому не нужны?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Знаю, что здесь собрались любители музыки во всех ее проявлениях. Не знаю почему, но в нашей стране достаточно популярно такое музыкальное направление как «шансон». Есть в нем что-то такое, что цепляет за душу и заставляет задуматься, наталкивает на воспоминания.

Во времена моей юности примерно 1980-1985 гг, практически в каждом дворе сидела компания молодых людей с гитарой, а то и сразу несколькими. Уверен, люди моего возраста это прекрасно помнят. К сожалению, сейчас такое уже не встретишь. Возможно, в провинции такое еще есть. Напишите, если это так.

Сам я играю на баяне, поэтому хотел бы поделиться с вами нотами «Мурки»: https://notado.ru/notyi-dlya-bayana/murka-noty-dlya-bayana.html.

Блатота! Блатнее некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было время! Эх, сейчас бы с пацанами в беседке собраться, да посидеть до самого утра, а потом сразу в институт на пары! И на все сил хватало! И на гулянки, и на учебу. Благодарю за ноты - очень пригодились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, весело было, я этого не застала (родилась в 1997 году), но папа рассказывал, как они развлекались. У меня парень баянист - сейчас сыгранем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...